Jogos Santa Casa

Bem-vindo(a) ao Portal Jogos Santa Casa Se ainda não está registado(a) clique em "Abrir Conta"

Questão
Totobola Concurso Nº36/2016 Sábado dia 03/09/2016, em jogo até às 14:00 Valor total da aposta: 0,00
  • 1 Noruega-Alemanha Jogo nº1 Noruega-Alemanha (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 2 San Marino-Azerbaijão Jogo nº2 San Marino-Azerbaijão (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 3 Dinamarca-Arménia Jogo nº3 Dinamarca-Arménia (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 4 Lituânia-Eslovénia Jogo nº4 Lituânia-Eslovénia (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 5 Cazaquistão-Polónia Jogo nº5 Cazaquistão-Polónia (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 6 Rep. Checa-Irlanda N. Jogo nº6 Rep. Checa-Irlanda N. (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 7 Roménia-Montenegro Jogo nº7 Roménia-Montenegro (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 8 Malta-Escócia Jogo nº8 Malta-Escócia (Apuramento Campeonato do Mundo)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 9 Nacional-Chaves Jogo nº9 Nacional-Chaves (1ª Liga)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 10 Mirandés-Cádiz Jogo nº10 Mirandés-Cádiz (2ª Divisão Espanha)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 11 Maiorca-R.Oviedo Jogo nº11 Maiorca-R.Oviedo (2ª Divisão Espanha)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 12 Almería-R.Vallec. Jogo nº12 Almería-R.Vallecano (2ª Divisão Espanha)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 13 Valladolid-Girona Jogo nº13 Valladolid-Girona (2ª Divisão Espanha)
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
  • 1
  • X
  • 2
Super14
ESLOVÁQUIA
  • 0
  • 1
  • M
:
  • 0
  • 1
  • M
INGLATERRA

(prognóstico simples)

Múltiplas
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 8
  • 9
  • 12
  • 16
  • 18
  • 24
  • 27
  • 32
  • 36
  • 48
  • 54
  • 64
  • 72
  • 81
  • 96
  • 108
  • 128
  • 144
  • 162
  • 192
  • 216
  • 243
  • 256
  • 288
  • 324
  • 384
JOGOS DESTE CONCURSO
  • 1 a 8 - Apuramento Campeonato do Mundo
  • 9 a 9 - 1ª Liga
  • 10 a 13 - 2ª Divisão Espanha
  • Super 14 - Apuramento Campeonato do Mundo
* JOGOS DE RESERVA
  • 1. Elche - Tenerife
  • (2ª Divisão Espanha)
  • 2. Saragoça - Huesca
  • (2ª Divisão Espanha)
  • 3. Numância - Alcorcón
  • (2ª Divisão Espanha)
  • Aleatório
  • Sim
  • Não
joker